logo

Specializing in the production of high-quality clutch Enterprises
Global service

Soporte y Ventas
Solicitar una cotización - Email
Select Language
English
Español
العربية
Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio ProductosEMBRAGUE

3151000151 - Liberador

Estoy en línea para chatear ahora

3151000151 - Liberador

Porcelana 3151000151 - Liberador proveedor
3151000151 - Liberador proveedor 3151000151 - Liberador proveedor 3151000151 - Liberador proveedor 3151000151 - Liberador proveedor 3151000151 - Liberador proveedor

Ampliación de imagen :  3151000151 - Liberador

Datos del producto:

Lugar de origen: YANCHENG
Nombre de la marca: JIAHANG
Certificación: TS16949
Número de modelo: 3151000151 - Liberador

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 50
Precio: USD1.00
Detalles de empaquetado: empaquetado de Kraft
Tiempo de entrega: 45-50
Condiciones de pago: T/TL/C
Capacidad de la fuente: 30000
Descripción detallada del producto

HAVAM AL3811
LUK 500115810
HOMBRE 6430500001
SAC 3350
SACHS 343151000111
SACHS 343151000151
SACHS 343151000185
SACHS 343151000197
SACHS 3431510008513151000151 - Liberador3151000151 - Liberador
SACHS 343151281101
SCANIA 1479576
SCANIA 1499770
SCANIA 1728165
SCANIA 1749125
SCANIA 1851631
SCANIA 2164195
VALEO 830010

Contacto
YanCheng JIAHANG Clutch Co., Ltd.

Persona de Contacto: Mr. Daniel

Teléfono: 86-0515-88862965

Fax: 86-0515-88862965

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)