logo

Specializing in the production of high-quality clutch Enterprises
Global service

Soporte y Ventas
Solicitar una cotización - Email
Select Language
English
Español
العربية
Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio ProductosEMBRAGUE

343151000185 - Lanzador

Estoy en línea para chatear ahora

343151000185 - Lanzador

Porcelana 343151000185 - Lanzador proveedor
343151000185 - Lanzador proveedor 343151000185 - Lanzador proveedor 343151000185 - Lanzador proveedor 343151000185 - Lanzador proveedor

Ampliación de imagen :  343151000185 - Lanzador

Datos del producto:

Lugar de origen: YANCHENG
Nombre de la marca: YCJH
Certificación: TS16949
Número de modelo: 3151000151 - Liberador

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 50
Precio: USD1.00
Detalles de empaquetado: empaquetado de Kraft
Tiempo de entrega: 45-50
Condiciones de pago: T/TL/C
Capacidad de la fuente: 30000
Descripción detallada del producto

HAVAM AL3811
LUK 500115810
HOMBRE 6430500001
SAC 3350
SACHS 343151000111
SACHS 343151000151
SACHS 343151000185
SACHS 343151000197
SACHS 343151000851
SACHS 343151281101
SCANIA 1479576
SCANIA 1499770
SCANIA 1728165
SCANIA 1749125
SCANIA 1851631
SCANIA 2164195
VALEO 830010343151000185 - Lanzador343151000185 - Lanzador

Contacto
YanCheng JIAHANG Clutch Co., Ltd.

Persona de Contacto: Mr. Daniel

Teléfono: 86-0515-88862965

Fax: 86-0515-88862965

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)