logo

Specializing in the production of high-quality clutch Enterprises
Global service

Soporte y Ventas
Solicitar una cotización - Email
Select Language
English
Español
العربية
Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio ProductosDisco de embrague

LUK 126000260 NPS T210A18 SACHS 126000260 TECHNOMAG 126000260

Estoy en línea para chatear ahora

LUK 126000260 NPS T210A18 SACHS 126000260 TECHNOMAG 126000260

Porcelana LUK 126000260 NPS T210A18 SACHS 126000260 TECHNOMAG 126000260 proveedor
LUK 126000260 NPS T210A18 SACHS 126000260 TECHNOMAG 126000260 proveedor LUK 126000260 NPS T210A18 SACHS 126000260 TECHNOMAG 126000260 proveedor LUK 126000260 NPS T210A18 SACHS 126000260 TECHNOMAG 126000260 proveedor

Ampliación de imagen :  LUK 126000260 NPS T210A18 SACHS 126000260 TECHNOMAG 126000260

Datos del producto:

Lugar de origen: YANCHENG
Nombre de la marca: SZC
Certificación: TS16949
Número de modelo: AISIN CT048 AISIN CT081 AISIN CTX048 AISIN CTX081 ASHIKA 7002228 JAPANPARTS JSF228 JAPANPARTS JSF297

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 100
Precio: 1.00
Detalles de empaquetado: Embalaje neutro
Tiempo de entrega: 55
Condiciones de pago: TT
Capacidad de la fuente: 30000 unidades/mes
Descripción detallada del producto

AISIN CT048
AISIN CT081
AISIN CTX048
AISIN CTX081
ASHIKA 7002228
PARTES JAPÓN JSF228
PARTES JAPÓN JSF297
PARTES JAPÓN SF228
LUK 126000360
LUK 126000560
NIPPARTES J2102028
NIPPARTES J2102067
NPS T210A09
NSP T210A28
SACHS 3482923001
TOYOTA 3121025050
TOYOTA 3121036051
TOYOTA 3121036052
TOYOTA 3121036060
TOYOTA 3121036071
TOYOTA 3121036072
TOYOTA 3121036073
TOYOTA 3121036090
TOYOTA 3121036100
TOYOTA 3121036101
TOYOTA 3121060130
TOYOTA 3121060190
TOYOTA 3121060191
TRIPLE CINCO TYC07

Contacto
YanCheng JIAHANG Clutch Co., Ltd.

Persona de Contacto: Mr. Daniel

Teléfono: 86-0515-88862965

Fax: 86-0515-88862965

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)