logo

Specializing in the production of high-quality clutch Enterprises
Global service

Soporte y Ventas
Solicitar una cotización - Email
Select Language
English
Español
العربية
Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio ProductosDisco de embrague

Repuestos para autobús mercedes benz 207 Disco de embrague215OE0022503803

Estoy en línea para chatear ahora

Repuestos para autobús mercedes benz 207 Disco de embrague215OE0022503803

Porcelana Repuestos para autobús mercedes benz 207 Disco de embrague215OE0022503803 proveedor

Ampliación de imagen :  Repuestos para autobús mercedes benz 207 Disco de embrague215OE0022503803

Datos del producto:

Lugar de origen: jiangsuyancheng
Nombre de la marca: szc
Certificación: 16949
Número de modelo: BORG & BECK 21792235 BORG & BECK HB1977 BORG & BECK HB8207 BORG & BECK K01416 MERCED

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 100
Precio: USD1.00
Detalles de empaquetado: empaquetado de Kraft
Tiempo de entrega: 45
Condiciones de pago: T/T
Capacidad de la fuente: 30000
Descripción detallada del producto

BORG Y BECK 21792235
BORG & BECKHB1977
BORG & BECKHB8207
BORG & BECK K01416
MERCEDES-BENZ 0022503803
MERCEDES-BENZ 0032504303
MERCEDES-BENZ 0042505603
MERCEDES-BENZ 0042507403
MERCEDES-BENZ 0042507803
MERCEDES-BENZ 0042509203
MERCEDES-BENZ 0042509303
MERCEDES-BENZ 0042509403
MERCEDES-BENZ 0042509503
MERCEDES-BENZ 0052502703
MERCEDES-BENZ 0052502803
MERCEDES-BENZ 0052504403
MERCEDES-BENZ 0052504503
MERCEDES-BENZ 0052504603
MERCEDES-BENZ 0052504703
MERCEDES-BENZ 0052506803
MERCEDES-BENZ 0052506903
MERCEDES-BENZ 0062500003
MERCEDES-BENZ 0062500103
MERCEDES-BENZ 0062501103
MERCEDES-BENZ 0062501203
MERCEDES-BENZ 0062501603
MERCEDES-BENZ 0062502103
MERCEDES-BENZ 0062505803
MERCEDES-BENZ 0102502503
MERCEDES-BENZ 0102503403
SACHS 1861533002
SACHS 1861551001
SACHS 1861551002
SACHS 1861551132
SACHS 1861551232
SACHS 1861551332
SACHS 1861628102
SACHS 1861628132
SACHS 1861628133
SACHS 1861628134
SACHS 1861628135
SACHS 1861628137
SACHS 1861792131
SACHS 1861792235
TRIPLE CINCO 302208107
TRIPLE CINCO 302208114
TRIPLE CINCO 302208115
TRIPLE CINCO 302208116
TRIPLE CINCO 302208118
TRIPLE CINCO 302208119
TRIPLE CINCO 302208120
TRIPLE CINCO 302208121
TRIPLE CINCO 302208122
TRIPLE CINCO 302208123
TRIPLE CINCO 302208124
TRIPLE CINCO 302208125
TRIPLE CINCO 302208126
TRIPLE CINCO 302208127
TRIPLE CINCO 302208128
TRIPLE CINCO 302208129
TRIPLE CINCO 302214501
TRIPLE CINCO 302214503
TRIPLE CINCO 302214505
VALEO 803045

Contacto
YanCheng JIAHANG Clutch Co., Ltd.

Persona de Contacto: Mr. Daniel

Teléfono: 86-0515-88862965

Fax: 86-0515-88862965

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)