logo

Specializing in the production of high-quality clutch Enterprises
Global service

Soporte y Ventas
Solicitar una cotización - Email
Select Language
English
Español
العربية
Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio ProductosDisco de embrague

SACHS 1878080031 Hombre 81300006587 Hombre 81300006600 Hombre 81303010438 Hombre 81303010456 Hombre 81303

Estoy en línea para chatear ahora

SACHS 1878080031 Hombre 81300006587 Hombre 81300006600 Hombre 81303010438 Hombre 81303010456 Hombre 81303

Porcelana SACHS 1878080031 Hombre 81300006587 Hombre 81300006600 Hombre 81303010438 Hombre 81303010456 Hombre 81303 proveedor

Ampliación de imagen :  SACHS 1878080031 Hombre 81300006587 Hombre 81300006600 Hombre 81303010438 Hombre 81303010456 Hombre 81303

Datos del producto:

Lugar de origen: jiangsuyancheng
Nombre de la marca: szc
Certificación: 16949
Número de modelo: SACHS 1878080031 HOMBRE 81300006587 HOMBRE 81300006600 HOMBRE 81303010438 HOMBRE 81303010456 HOMBRE

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 100
Precio: USD1.00
Detalles de empaquetado: empaquetado de Kraft
Tiempo de entrega: 45
Condiciones de pago: T/T
Capacidad de la fuente: 30000
Descripción detallada del producto

 

Las bolsas y las bolsas 1878080031
Hombre 81300006587
Hombre 81300006600
Hombre 81303010438
Hombre 81303010456
Hombre 81303010457
Hombre 81303010497

 

Contacto
YanCheng JIAHANG Clutch Co., Ltd.

Persona de Contacto: Mr. Daniel

Teléfono: 86-0515-88862965

Fax: 86-0515-88862965

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)