logo

Specializing in the production of high-quality clutch Enterprises
Global service

Soporte y Ventas
Solicitar una cotización - Email
Select Language
English
Español
العربية
Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio ProductosDisco de embrague

SACHS 1862 888 005 (1862888005) Disco de embrague

Estoy en línea para chatear ahora

SACHS 1862 888 005 (1862888005) Disco de embrague

Porcelana SACHS 1862 888 005 (1862888005) Disco de embrague proveedor

Ampliación de imagen :  SACHS 1862 888 005 (1862888005) Disco de embrague

Datos del producto:

Lugar de origen: YANCHENG
Nombre de la marca: JHC
Certificación: TS16949
Número de modelo: SACHS 1862 888 005 (1862888005) Disco de embrague

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 100
Precio: USD1.00
Detalles de empaquetado: empaquetado de Kraft
Tiempo de entrega: 45
Condiciones de pago: T/T
Capacidad de la fuente: 30000 unidades/mes
Descripción detallada del producto

SACHS 1862 888 005 (1862888005) Disco de Embrague

A.P. DP8814
A.P. HB3657
A.P. HB8814
FIAT 5882010
FIAT 5947186
FIAT 5980251
FIAT 5980252
FIAT 7575275
FIAT 7640634
FIAT 7640636
FIAT 7729413
HAVAM AP0086
LUK 317001516
SACHS 761862888005
VALEO 279124
VALEO 803128
VALEO D249A
VALEO D249S
VALEO D566S
VALEO K073D

Contacto
YanCheng JIAHANG Clutch Co., Ltd.

Persona de Contacto: Mr. Daniel

Teléfono: 86-0515-88862965

Fax: 86-0515-88862965

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)