logo

Specializing in the production of high-quality clutch Enterprises
Global service

Soporte y Ventas
Solicitar una cotización - Email
Select Language
English
Español
العربية
Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio ProductosDisco de embrague

31250-20200 31250-22140 31250-22141 31250-22142 31250-22143 31250-22170 3125

Estoy en línea para chatear ahora

31250-20200 31250-22140 31250-22141 31250-22142 31250-22143 31250-22170 3125

Porcelana 31250-20200 31250-22140 31250-22141 31250-22142 31250-22143 31250-22170 3125 proveedor

Ampliación de imagen :  31250-20200 31250-22140 31250-22141 31250-22142 31250-22143 31250-22170 3125

Datos del producto:

Lugar de origen: YANCHENG
Nombre de la marca: JHC
Certificación: TS16949
Número de modelo: 31250-20200 31250-22140 31250-22141 31250-22142 31250-22143 31250-22170 31250-22180 31

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 100
Precio: USD1.00
Detalles de empaquetado: empaquetado de Kraft
Tiempo de entrega: 45
Condiciones de pago: T/T
Capacidad de la fuente: 30000 unidades/mes
Descripción detallada del producto

 


31250-20200
31250-22140
31250-22141
31250-22142
31250-22143
31250-22170
31250-22180
31250-22210
31250-22211
31250-22250
31250-22280
31250-28020
31250-28021
31250-28022
31250-28023
31250-28040
31250-28070
31250-30360
31250-35190
31250-35230
31250-35231
31250-35232
31250-35233
31250-35234
DAIHATSU 3125012081

DAIHATSU 3125012081000
DAIHATSU 3125012184
DAIHATSU 3125012184000
LUK 320028410
QUINTON HAZELL C1076AF
SACHS 1862472031
TOYOTA 3125002040
TOYOTA 3125002060

31250-10080
31250-10081
31250-10082
31250-10120
31250-10210
31250-12080
31250-12081
31250-12084
31250-12142
31250-12143
31250-12144
31250-12180
31250-12181
31250-12182
31250-12183
31250-12184
31250-12200
31250-12201
31250-12290
31250-12390
31250-12391
31250-20070
31250-20071

TOYOTA 312500D030
TOYOTA 312500D060
TOYOTA 312500W010
TOYOTA 312500W011
TOYOTA 312500W012
TOYOTA 3125010070
TOYOTA 3125010080
TOYOTA 3125010081
TOYOTA 3125010120
TOYOTA 3125012080
TOYOTA 3125012081
TOYOTA 3125012142
TOYOTA 3125012143
TOYOTA 3125012144
TOYOTA 3125012180
TOYOTA 3125012181
TOYOTA 3125012182
TOYOTA 3125012183
TOYOTA 3125012184
TOYOTA 3125012200
TOYOTA 3125012201
TOYOTA 3125012290
TOYOTA 3125012390
TOYOTA 3125012391
TOYOTA 3125012392
TOYOTA 3125012400
TOYOTA 3125014060
TOYOTA 3125014100
TOYOTA 3125014101
TOYOTA 3125017010
TOYOTA 3125020070
TOYOTA 3125020071
VALEO 803563

TOYOTA 3125020070
TOYOTA 3125020071
TOYOTA 3125022010
TOYOTA 3125022020
TOYOTA 3125023010
TOYOTA 3125023011
TOYOTA 3125026020
TOYOTA 3125026021
TOYOTA 3125026030
TOYOTA 3125026031
TOYOTA 3125027010
TOYOTA 3125029010
TOYOTA 3125029020
TOYOTA 3125029021
TOYOTA 3125029022
TOYOTA 3125030020
TOYOTA 3125030021
TOYOTA 3125030022
TOYOTA 3125030023
TOYOTA 3125030024
TOYOTA 3125030080

Contacto
YanCheng JIAHANG Clutch Co., Ltd.

Persona de Contacto: Mr. Daniel

Teléfono: 86-0515-88862965

Fax: 86-0515-88862965

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)