logo

Specializing in the production of high-quality clutch Enterprises
Global service

Soporte y Ventas
Solicitar una cotización - Email
Select Language
English
Español
العربية
Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio ProductosDisco de embrague

TOYOTA 31250-20280 (3125020280) Disco de embrague

Estoy en línea para chatear ahora

TOYOTA 31250-20280 (3125020280) Disco de embrague

Porcelana TOYOTA 31250-20280 (3125020280) Disco de embrague proveedor

Ampliación de imagen :  TOYOTA 31250-20280 (3125020280) Disco de embrague

Datos del producto:

Lugar de origen: YANCHENG
Nombre de la marca: JHC
Certificación: TS16949
Número de modelo: TOYOTA 31250-20280 (3125020280) Disco de embrague

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 100
Precio: USD1.00
Detalles de empaquetado: empaquetado de Kraft
Tiempo de entrega: 45
Condiciones de pago: T/T
Capacidad de la fuente: 30000 unidades/mes
Descripción detallada del producto

TOYOTA 31250-20280 (3125020280) Disco de Embrague

BLUE PRINT ADT33127
EXEDY TYD035U
KAWE 931868
KOIVUNEN OY 018DT031
LUK 321001410
SACHS 1862843001
SACHS 1878654566
TECHNOMAG 322100001
TOYOTA 3125005010
TOYOTA 3125005011
TOYOTA 3125005012
TOYOTA 3125005060
TOYOTA 3125005100
TOYOTA 3125010110
TOYOTA 3125012090
TOYOTA 3125012110
TOYOTA 3125012111
TOYOTA 3125012150
TOYOTA 3125012151
TOYOTA 3125012152
TOYOTA 3125012153
TOYOTA 3125012154
TOYOTA 3125012155
TOYOTA 3125012156
TOYOTA 3125012300
TOYOTA 3125012310
TOYOTA 3125012320
TOYOTA 3125012340
TOYOTA 3125012360
TOYOTA 3125012370
TOYOTA 3125012380
TOYOTA 3125017020
TOYOTA 3125020280
VALEO 803489

Contacto
YanCheng JIAHANG Clutch Co., Ltd.

Persona de Contacto: Mr. Daniel

Teléfono: 86-0515-88862965

Fax: 86-0515-88862965

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)