logo

Specializing in the production of high-quality clutch Enterprises
Global service

Soporte y Ventas
Solicitar una cotización - Email
Select Language
English
Español
العربية
Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio ProductosDisco de embrague

SACHS 1878 080 037 (1878080037) Disco de embrague

Estoy en línea para chatear ahora

SACHS 1878 080 037 (1878080037) Disco de embrague

Porcelana SACHS 1878 080 037 (1878080037) Disco de embrague proveedor

Ampliación de imagen :  SACHS 1878 080 037 (1878080037) Disco de embrague

Datos del producto:

Lugar de origen: YANCHENG
Nombre de la marca: JHC
Certificación: TS16949
Número de modelo: SACHS 1878 080 037 (1878080037) Disco de embrague

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 100
Precio: USD1.00
Detalles de empaquetado: empaquetado de Kraft
Tiempo de entrega: 45
Condiciones de pago: T/T
Capacidad de la fuente: 30000
Descripción detallada del producto

SACHS 1878 080 037 (1878080037) Disco de Embrague

BOVA 20267747
BOVA 20270574
BOVA 20330806
BOVA 20330807
BOVA 267747
BOVA 270574
BOVA 30034361
DAF 1440715
DAF 1614294
DAF 1689145
DAF 1689145R
DAF 1813472
ERF 81303010460
EVOBUS 0202505703
HINO 312506480A
LUK 343014410
LUK 343016410
LUK 343020210
LUK 643331300
MAN 81303010420
MAN 81303010460
MAN 81303010465
MAN 81303010476
MAN 81303010503
MAN 81303010506
MAN 81303010507
MAN 81303010514
MAN 81303010533
MAN 81303010534
MAN 81303010547
MAN 81303010548
MAN 81303010549
MAN 81303010567
MAN 81303010623
MAN 81303010626
MAN 81303010636
MAN 81303019465
MAN 81303019476
MAN 81303019506
MAN 81303019514
MAN 81303019533
MAN 81303019534
MAN 81303019548
MAN 81303019549
MAN 81303019567
MERCEDES-BENZ 0142508403
MERCEDES-BENZ 0192503403
MERCEDES-BENZ A0142508403
MERCEDES-BENZ A0192503403
NEOPLAN 11079828
SACHS 491878000197
SACHS 491878001251
SACHS 491878001698
SACHS 491878001887
SACHS 491878002463
SACHS 491878004606
SACHS 491878005349
SACHS 491878005433
SACHS 491878005734
SACHS 491878006043
SACHS 491878037828
SACHS 491878061204
SACHS 491878079401
SACHS 491878080007
SACHS 491878080011
SACHS 491878080037
VALEO 807507
ZF 0501214702

Contacto
YanCheng JIAHANG Clutch Co., Ltd.

Persona de Contacto: Mr. Daniel

Teléfono: 86-0515-88862965

Fax: 86-0515-88862965

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)