logo

Specializing in the production of high-quality clutch Enterprises
Global service

Soporte y Ventas
Solicitar una cotización - Email
Select Language
English
Español
العربية
Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio ProductosCubierta

SACHS 3082 107 141 (3082107141) Placa de presión del embrague

Estoy en línea para chatear ahora

SACHS 3082 107 141 (3082107141) Placa de presión del embrague

Porcelana SACHS 3082 107 141 (3082107141) Placa de presión del embrague proveedor

Ampliación de imagen :  SACHS 3082 107 141 (3082107141) Placa de presión del embrague

Datos del producto:

Lugar de origen: YANCHENG
Nombre de la marca: YCJH
Certificación: TS16949
Número de modelo: SACHS 3082 107 141 (3082107141) Placa de presión del embrague

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 20 piezas
Precio: USD 8-20
Detalles de empaquetado: Embalaje neutro o caja de color.
Tiempo de entrega: 35-45 días de trabajo
Condiciones de pago: TT
Capacidad de la fuente: 30000
Descripción detallada del producto

SACHS 3082 107 141 (3082107141) Placa de presión del embrague

A.P. HE1093
A.P. HE1198
A.P. HE1205 y demás
A.P. HE1210
A.P. HE3703
Las demás partidas del anexo II
A.P. HE3705
A.P. HE3916
A.P. HE5544
A.P. HE5861 y sus derivados
A.P. HE5964
Citroën 0810301B
Citroën 75492636
Citroën 7910005134
Citroën 91501766
Citroën 91520791
Citroën 91521169
Citroën 95604673
Citroën 95630823
Citroën 95630824
Citroën 96114450
Citroën 97508258
El valor de las emisiones de CO2 es el valor de las emisiones de CO2 de los combustibles fósiles.
El valor de las emisiones de CO2 es el valor de las emisiones de CO2 de los combustibles fósiles.
DACIA 7700577363 y sus componentes
DACIA 7700624610 y sus componentes
DACIA 7700624611 y sus componentes
DACIA 7700624620 y sus componentes
DACIA 7700641099 y sus derivados
DACIA 7700697458 y otros
DACIA 7700722485 y sus productos
DACIA 7700743122 y sus componentes
DACIA 7700749993 y sus componentes
DACIA 7700859234 y sus componentes
DACIA 7701348914 y sus componentes
DACIA 7701349768 y sus productos
DACIA 7701349899 y sus componentes
DACIA 7702103667 y sus componentes
DACIA 7711130000
HAVAM AL0051: las condiciones de las mismas
4280047
Las condiciones de los productos de la categoría 1 se especifican en el anexo II.
Las condiciones de producción y de comercialización de los productos incluidos en el presente Reglamento son las siguientes:
LUK 116004510
LUK 116004530
LUK 116005930
LUK 118001510
LUK 118001530
LUK 118001610
LUK 118001630
LUK 118003510
LUK 118003530
LUK 118003610
LUK 118003630
LUK 118008430
LUK 118010510
LUK 118011510
LUK 118012410
LUK 118012430
LUK 118013630
LUK 118020010
LUK 618063600
Se trata de un proyecto de investigación y desarrollo.
Se trata de un proyecto de investigación y desarrollo.
Se trata de un proyecto de investigación.
Se trata de un proyecto de investigación.
Se trata de un proyecto de investigación.
Se trata de un proyecto de investigación y desarrollo.
Se trata de un proyecto de investigación y desarrollo.
Se trata de un proyecto de investigación y desarrollo.
Se trata de un proyecto de investigación y desarrollo.
Se trata de un proyecto de investigación y desarrollo.
Se trata de un proyecto de investigación y desarrollo.
Se trata de un proyecto de investigación y desarrollo.
Se trata de un proyecto de investigación y desarrollo.
Se trata de un proyecto de investigación y desarrollo.
Se trata de un proyecto de investigación y desarrollo.
PEUGEOT 200388
PEUGEOT 200389
PEUGEOT 200390
PEUGEOT 200395
PEUGEOT 200396
PEUGEOT 200397
PEUGEOT 200409
PEUGEOT 200410
PEUGEOT 200412
PEUGEOT 200413
PEUGEOT 200414
PEUGEOT 200425
PEUGEOT 200427
PEUGEOT 200428
PEUGEOT 200429
PEUGEOT 200442
PEUGEOT 200443
PEUGEOT 200445
PEUGEOT 200446
PEUGEOT 200465
PEUGEOT 200472
PEUGEOT 2004C1 también
PEUGEOT 2004C2
PEUGEOT 2004C3
PEUGEOT 2004E6
PEUGEOT 2004V8
PEUGEOT 9150176680
PEUGEOT 9402004288
PEUGEOT 9402004298
¿Qué es esto?
YCJH 7700577363
YCJH 7700624610
YCJH 7700624611
YCJH 7700624620
El nombre de la entidad es el siguiente:
YCJH 7700697458
YCJH 7700722485
YCJH 7700743122
YCJH 7700749993
YCJH 7700859234
YCJH 7701348914
YCJH 7701349768
YCJH 7701349899
YCJH 7702103667
YCJH 7711130000
YCJH 7711130030
- ¿Qué es eso?
El equipo de control de las emisiones de CO2
El equipo de control de las emisiones de gases de escape
SACHS 013082107141
SACHS 763082642301 y otros
SACHS 863082107141
TALBOT 0013189700
TALBOT 0013189800
TALBOT 0013857200
TALBOT 0017692400 Las autoridades de los Estados miembros
TALBOT 40205Q: las condiciones de trabajo y de trabajo
TALBOT 40305Q: las condiciones de trabajo y de trabajo
TALBOT 9150176680
TALBOT 9150971680
TALBOT 9402004288
TALBOT 9402004298 el año pasado
VALEO 262071
VALEO 262297
VALEO 262298
VALEO 262755
VALEO 262910
VALEO 263925
VALEO 263927
VALEO 263928
VALEO 263930
VALEO 263933
VALEO 263971
VALEO 264711
VALEO 264887
VALEO 265122
VALEO 279424
VALEO 616015
VALEO 617048
VALEO 802023
VALEO 802069
VALEO 802072
VALEO 802081
VALEO 802082
VALEO 802112
VALEO 802320
VALEO M069
VALEO M099
VALEO M112
VALEO M194
VALEO M206
VALEO M210
VALEO M258
VALEO M368
VALEO M431
VALEO M459
VALEO M460
VALEO M483
VALEO M505
VALEO M506
VALEO M513
VALEO M545

 

VW

029141025B 029 141 025 B

Números de comparación

- ¿ Qué es eso?

Se trata de un producto de fabricación en el que se utilizan productos de fabricación en el mercado. Se aplicará la norma HE 1248/21800346.
He5826 Sección 5826

- ¿ Qué?

4231 4231

Las bolsas y las bolsas

3082086332 3082 086 332
043082086332 04 3082 086 332

etiqueta:

Cubierta

Contacto
YanCheng JIAHANG Clutch Co., Ltd.

Persona de Contacto: Mr. Daniel

Teléfono: 86-0515-88862965

Fax: 86-0515-88862965

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)