logo

Specializing in the production of high-quality clutch Enterprises
Global service

Soporte y Ventas
Solicitar una cotización - Email
Select Language
English
Español
العربية
Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio ProductosCubierta

SACHS 3082 138 331 (3082138331) Placa de presión del embrague

Estoy en línea para chatear ahora

SACHS 3082 138 331 (3082138331) Placa de presión del embrague

Porcelana SACHS 3082 138 331 (3082138331) Placa de presión del embrague proveedor

Ampliación de imagen :  SACHS 3082 138 331 (3082138331) Placa de presión del embrague

Datos del producto:

Lugar de origen: YANCHENG
Nombre de la marca: YCJH
Certificación: TS16949
Número de modelo: SACHS 3082 138 331 (3082138331) Placa de presión del embrague

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 20 piezas
Precio: USD 8-20
Detalles de empaquetado: Embalaje neutro o caja de color.
Tiempo de entrega: 35-45 días de trabajo
Condiciones de pago: TT
Capacidad de la fuente: 30000
Descripción detallada del producto

SACHS 3082 138 331 (3082138331) Plato de presión de embrague

A.P. HE2201
A.P. HE5305
A.P. HE5752
FIAT 4379622
FIAT 46230705
FIAT 5881933
FIAT 5881996
FIAT 5882179
FIAT 5888126
FIAT 7579583
FIAT 7682703
FIAT 7700800
FIAT 77161500
FIAT 77702500
HAVAM AA6230
KUMA 800217002
LANCIA 4396555
LANCIA 4400746
LANCIA 4408332
LANCIA 5881126
LANCIA 5881933
LANCIA 7682703
LUK 117001010
LUK 117001030
LUK 117002010
QUINTON HAZELL Q90161
SACHS 103082138331
SACHS 863082138331
SEAT 029141025E
SEAT 3938845
SEAT 3943723
SEAT 3943838
SEAT SE127125021A
VALEO 263815
VALEO 264119
VALEO 616046
VALEO 694846
VALEO 801355
VALEO 802043
VALEO K010D
VALEO K014D
VALEO K072D
VALEO K074D
VALEO K123D
VALEO K124D
VALEO M160
VALEO M348
VALEO M435
VALEO M507

etiqueta:

Cubierta

Contacto
YanCheng JIAHANG Clutch Co., Ltd.

Persona de Contacto: Mr. Daniel

Teléfono: 86-0515-88862965

Fax: 86-0515-88862965

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)