logo

Specializing in the production of high-quality clutch Enterprises
Global service

Soporte y Ventas
Solicitar una cotización - Email
Select Language
English
Español
العربية
Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio ProductosCubierta

LUK 120 0001 10 (120000110) Placa de presión del embrague

Estoy en línea para chatear ahora

LUK 120 0001 10 (120000110) Placa de presión del embrague

Porcelana LUK 120 0001 10 (120000110) Placa de presión del embrague proveedor

Ampliación de imagen :  LUK 120 0001 10 (120000110) Placa de presión del embrague

Datos del producto:

Lugar de origen: YANCHENG
Nombre de la marca: YCJH
Certificación: TS16949
Número de modelo: LUK 120 0001 10 (120000110) Placa de presión del embrague

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 50 piezas
Precio: USD 8-20
Detalles de empaquetado: Embalaje neutro o caja de color.
Tiempo de entrega: 35-45 días de trabajo
Condiciones de pago: TT
Capacidad de la fuente: 30000
Descripción detallada del producto

LUK 120 0001 10 (120000110) Plato de presión de embrague

AMORTEX 1132
AMORTEX 1133
BORG & BECK 42043132
BORG & BECK 42293002
BORG & BECK D01640
BORG & BECK D01820
BORG & BECK HA1053
BORG & BECK HE02275
BORG & BECK HE1182
FORD 043141025B
LAYCOCK C86003
SACHS 1132
SACHS 1882293002
SACHS 1882295002
SACHS 3082043032
SACHS 3082043132
TRIPLE FIVE 102000100
TRIPLE FIVE 102001700
TRIPLE FIVE 102004000
TRIPLE FIVE 102085900
TRIPLE FIVE 102086001
TRIPLE FIVE 102087302
TRIPLE FIVE 102087303
TRIPLE FIVE 102090300
TRIPLE FIVE 120000102
TRIPLE FIVE 24005521
TRIPLE FIVE 24005621
TRIPLE FIVE 3111410251
TRIPLE FIVE 5440
TRIPLE FIVE L01020087302
TRIPLE FIVE L01020087303
TRIPLE FIVE L01020090303
TRIPLE FIVE LCF224
VOLKSWAGEN 021141025C
VOLKSWAGEN 0411410253
VOLKSWAGEN 043141025B
VOLKSWAGEN 1131410251
VOLKSWAGEN 3111410251
VOLKSWAGEN 311141025A
VOLKSWAGEN 311141025B
VOLKSWAGEN 311141025C
VOLKSWAGEN 311141025D
VOLKSWAGEN BAA141025

etiqueta:

Cubierta

Contacto
YanCheng JIAHANG Clutch Co., Ltd.

Persona de Contacto: Mr. Daniel

Teléfono: 86-0515-88862965

Fax: 86-0515-88862965

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)