logo

Specializing in the production of high-quality clutch Enterprises
Global service

Soporte y Ventas
Solicitar una cotización - Email
Select Language
English
Español
العربية
Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio ProductosCubierta

SACHS 3151231031 (3151231031) Desembragador

Estoy en línea para chatear ahora

SACHS 3151231031 (3151231031) Desembragador

Porcelana SACHS 3151231031 (3151231031) Desembragador proveedor

Ampliación de imagen :  SACHS 3151231031 (3151231031) Desembragador

Datos del producto:

Lugar de origen: YANCHENG
Nombre de la marca: YCJH
Certificación: TS16949
Número de modelo: AP HD1225 BMW 1207275 BMW 1208423 BMW 1223168 BMW 1223366 BMW 1225203 BMW 21202226141 BMW 21212226

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 20 piezas
Precio: USD 8-20
Detalles de empaquetado: Embalaje neutro o caja de color.
Tiempo de entrega: 35-45 días de trabajo
Condiciones de pago: TT
Capacidad de la fuente: 30000
Descripción detallada del producto

SACHS 3151 231 031 (3151231031) Desembragador

A.P. HD1225
BMW 1207275
BMW 1208423
BMW 1223168
BMW 1223366
BMW 1225203
BMW 21202226141
BMW 21212226428
BMW 21212227246
BMW 21212227536
BMW 21511207275
BMW 21511208423
BMW 21511223168
BMW 21511223366
BMW 21511225203
BMW 21512225619
BMW 21512226729
BMW 21517521471
BMW 2225619
BMW 2226141
BMW 2226428
BMW 2226729
BMW 2226792
BMW 2227246
BMW 2227536
BMW 7521471
BREDA LORETT CR1118
HAVAM AM0720
INA F208660
INA F208811
INA F213141
KUMA 800700029
KUMA 800700044
LUK 500003510
LUK 500072510
LUK 623076600
LUK 624158200
LUK 624158800
LUK 624158900
LUK 624158910
QUINTON HAZELL CCT141
SACHS 043000708101
SACHS 053151035301
SACHS 053151231001
SACHS 053151231031
SACHS 053151231101
SACHS 053151231103
SACHS 763000415001
SACHS 763000417001
SKF VKC2120
VALEO 358250
VALEO R210
VALEO R211

etiqueta:

Cubierta

Contacto
YanCheng JIAHANG Clutch Co., Ltd.

Persona de Contacto: Mr. Daniel

Teléfono: 86-0515-88862965

Fax: 86-0515-88862965

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)