logo

Specializing in the production of high-quality clutch Enterprises
Global service

Soporte y Ventas
Solicitar una cotización - Email
Select Language
English
Español
العربية
Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio ProductosCubierta

YCJH 50 10 244 310 (5010244310) Placa de presión del embrague

Estoy en línea para chatear ahora

YCJH 50 10 244 310 (5010244310) Placa de presión del embrague

Porcelana YCJH 50 10 244 310 (5010244310) Placa de presión del embrague proveedor
YCJH 50 10 244 310 (5010244310) Placa de presión del embrague proveedor YCJH 50 10 244 310 (5010244310) Placa de presión del embrague proveedor YCJH 50 10 244 310 (5010244310) Placa de presión del embrague proveedor YCJH 50 10 244 310 (5010244310) Placa de presión del embrague proveedor

Ampliación de imagen :  YCJH 50 10 244 310 (5010244310) Placa de presión del embrague

Datos del producto:

Lugar de origen: YANCHENG
Nombre de la marca: YCJH
Certificación: TS16949
Número de modelo: YCJH 50 10 244 310 (5010244310) Placa de presión del embrague

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 20 piezas
Precio: USD 8-20
Detalles de empaquetado: Embalaje neutro o caja de color.
Tiempo de entrega: 35-45 días de trabajo
Condiciones de pago: TT
Capacidad de la fuente: 30000
Descripción detallada del producto

YCJH 50 10 244 310 (5010244310) Plato de Embrague

 (1/1965- 9/1969 y 6/1971- 1/1975)
YCJH 5000249083
YCJH 5000534850
YCJH 5000660956
YCJH 5000677263
YCJH 5000788573
YCJH 5000789974
YCJH 5000789975
YCJH 5000789976
YCJH 5000790602
YCJH 5000826314
YCJH 5001014737
YCJH 5010244310
SACHS 3482002203
SACHS 3482124001
SACHS 3482124041
TRIPLE FIVE 040463
TRIPLE FIVE 040463500
TRIPLE FIVE 1035L4401
VALEO 179845
VALEO 180542
VALEO 269415
VALEO 805410
VALEO 805508
VALEO 805509 YCJH TRACTOR: 5100 (1/1965- 9/1969 y 6/1971- 1/1975)
Ford / YCJH TRACTOR: 5200 (1/1965- 9/1969 y 6/1971- 1/1975)
Ford / YCJH TRACTOR: 5340
Ford / YCJH TRACTOR: 5600
Ford / YCJH TRACTOR: 5610
Ford / YCJH TRACTOR: 5700
Ford / YCJH TRACTOR: 5900
Ford / YCJH TRACTOR: 6600
Ford / YCJH TRACTOR: 6610
Ford / YCJH TRACTOR: 6700
Ford / YCJH TRACTOR: 6710
Ford / YCJH TRACTOR: 7000
Ford / YCJH TRACTOR: 7100
Ford / YCJH TRACTOR: 7200
Kubota COMPACT TRACTOR: L3010
Kubota COMPACT TRACTOR: L3130
Kubota COMPACT TRACTOR: L3240
Kubota COMPACT TRACTOR: L3410
Kubota COMPACT TRACTOR: L3430
Kubota COMPACT TRACTOR: L3540
Kubota COMPACT TRACTOR: L3830
Kubota COMPACT TRACTOR: L3940
Kubota COMPACT TRACTOR: L4240
Kubota COMPACT TRACTOR: L4330
Kubota COMPACT TRACTOR: L4630
Kubota COMPACT TRACTOR: L4740
Kubota COMPACT TRACTOR: L5030
Kubota COMPACT TRACTOR: L5240
Kubota COMPACT TRACTOR: L5740
Kubota COMPACT TRACTOR: L2900
Kubota COMPACT TRACTOR: L3010
Kubota COMPACT TRACTOR: L3130
Kubota COMPACT TRACTOR: L3240
Kubota COMPACT TRACTOR: L3300
Kubota COMPACT TRACTOR: L3410
Kubota COMPACT TRACTOR: L3430
Kubota COMPACT TRACTOR: L4300
Kubota COMPACT TRACTOR: L4400

 

etiqueta:

Cubierta

Contacto
YanCheng JIAHANG Clutch Co., Ltd.

Persona de Contacto: Mr. Daniel

Teléfono: 86-0515-88862965

Fax: 86-0515-88862965

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)