logo

Specializing in the production of high-quality clutch Enterprises
Global service

Soporte y Ventas
Solicitar una cotización - Email
Select Language
English
Español
العربية
Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio ProductosCubierta

3082118033 Placa de presión del embrague

Estoy en línea para chatear ahora

3082118033 Placa de presión del embrague

Porcelana 3082118033 Placa de presión del embrague proveedor

Ampliación de imagen :  3082118033 Placa de presión del embrague

Datos del producto:

Lugar de origen: YANCHENG
Nombre de la marca: YCJH
Certificación: TS16949
Número de modelo: 3082118033 Placa de presión del embrague

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 20 piezas
Precio: USD 8-20
Detalles de empaquetado: Embalaje neutro o caja de color.
Tiempo de entrega: 35-45 días de trabajo
Condiciones de pago: TT
Capacidad de la fuente: 30000
Descripción detallada del producto

AP HE2862
AP HE4948
BENDIX 107751
FORD 1494880
FORD 1518960
FORD 1555837
FORD 1602085
FORD 1608612
FORD 1645280
FORD 5012192
FORD 5019059
FORD 5029570
FORD 6099571
FORD 6100324
FORD 6120888
FORD 6151999
FORD 71LB7563AB
FORD 71VB7563A1A
FORD 80LB7563A1A
FORD 80LB7563A2A
FORD 80LB7563AA
FORD 80VB7563AA
FORD 80VB7563CA
FORD 86VB7563BA
FORD R80LB7563A2A
HAVAM AD9522
LUK 124001520
LUK 124003510
LUK 124003521
LUK 124003522
LUK 624126900
QUINTON HAZELL Q10053
SACHS 063082118003
SACHS 063082118033
SACHS 863082118003
SACHS 863082118033
VALEO 279138
VALEO 279389
VALEO 358307
VALEO M207

etiqueta:

Cubierta

Contacto
YanCheng JIAHANG Clutch Co., Ltd.

Persona de Contacto: Mr. Daniel

Teléfono: 86-0515-88862965

Fax: 86-0515-88862965

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)