logo

Specializing in the production of high-quality clutch Enterprises
Global service

Soporte y Ventas
Solicitar una cotización - Email
Select Language
English
Español
العربية
Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio ProductosCubierta

FORD 1645280 Plato de Presión de Embrague

Estoy en línea para chatear ahora

FORD 1645280 Plato de Presión de Embrague

Porcelana FORD 1645280 Plato de Presión de Embrague proveedor

Ampliación de imagen :  FORD 1645280 Plato de Presión de Embrague

Datos del producto:

Lugar de origen: YANCHENG
Nombre de la marca: YCJH
Certificación: TS16949
Número de modelo: FORD 1645280 Plato de Presión de Embrague

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 20 piezas
Precio: USD 8-20
Detalles de empaquetado: Embalaje neutro o caja de color.
Tiempo de entrega: 35-45 días de trabajo
Condiciones de pago: TT
Capacidad de la fuente: 30000
Descripción detallada del producto

FORD 1645280 Plato de presión de embrague

ORD 1494880
FORD 1518960
FORD 1555837
FORD 1602085
FORD 1608612
FORD 1645280
FORD 5012192
FORD 5019059
FORD 5029570
FORD 5029575
FORD 6099571
FORD 6100324
FORD 6120888
FORD 6151999
FORD 6177288
FORD 6188558
FORD 6973999
LUK 124003510
LUK 124007811
QUINTON HAZELL Q10053
QUINTON HAZELL Q10056
SACHS 3082118033
SACHS 3082196131
VALEO 279389


 

etiqueta:

Cubierta

Contacto
YanCheng JIAHANG Clutch Co., Ltd.

Persona de Contacto: Mr. Daniel

Teléfono: 86-0515-88862965

Fax: 86-0515-88862965

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)