logo

Specializing in the production of high-quality clutch Enterprises
Global service

Soporte y Ventas
Solicitar una cotización - Email
Select Language
English
Español
العربية
Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio ProductosCubierta

SACHS 123082780001 TOYOTA 3121036110

Estoy en línea para chatear ahora

SACHS 123082780001 TOYOTA 3121036110

Porcelana SACHS 123082780001 TOYOTA 3121036110 proveedor

Ampliación de imagen :  SACHS 123082780001 TOYOTA 3121036110

Datos del producto:

Lugar de origen: YANCHENG
Nombre de la marca: YCJH
Certificación: TS16949
Número de modelo: SACHS 123082780001 TOYOTA 3121036110

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 20 piezas
Precio: USD 8-20
Detalles de empaquetado: Embalaje neutro o caja de color.
Tiempo de entrega: 35-45 días de trabajo
Condiciones de pago: TT
Capacidad de la fuente: 30000
Descripción detallada del producto

AISIN CT078
AISIN CTX078
AISÍN HBC
DAIKIN CT078
DAIKIN HBC
HAVAM AD3655
HERTH+BUSS JAKOPARTS J2109007
LUK 128025260
LUK 628276360
SACHS 123082780001
TOYOTA 3121036110
TOYOTA 3121036111
TOYOTA 3121036150
TOYOTA 3121036170
TOYOTA 3121036220
VALEO 821032
VALEO 821431

etiqueta:

Cubierta

Contacto
YanCheng JIAHANG Clutch Co., Ltd.

Persona de Contacto: Mr. Daniel

Teléfono: 86-0515-88862965

Fax: 86-0515-88862965

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)