logo

Specializing in the production of high-quality clutch Enterprises
Global service

Soporte y Ventas
Solicitar una cotización - Email
Select Language
English
Español
العربية
Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio ProductosCubierta

TOYOTA 312101550 Plato de presión del embrague

Estoy en línea para chatear ahora

TOYOTA 312101550 Plato de presión del embrague

Porcelana TOYOTA 312101550 Plato de presión del embrague proveedor

Ampliación de imagen :  TOYOTA 312101550 Plato de presión del embrague

Datos del producto:

Lugar de origen: YANCHENG
Nombre de la marca: YCJH
Certificación: TS16949
Número de modelo: TOYOTA 312101550 Plato de presión del embrague

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 20 piezas
Precio: USD 8-20
Detalles de empaquetado: Embalaje neutro o caja de color.
Tiempo de entrega: 35-45 días de trabajo
Condiciones de pago: TT
Capacidad de la fuente: 30000
Descripción detallada del producto

TOYOTA 1312200640
TOYOTA 1312200990
TOYOTA 1312200991
TOYOTA 312101550
TOYOTA 312101551
TOYOTA 312101590
TOYOTA 312101591
TOYOTA 312101592
TOYOTA 312101593
TOYOTA 312101610
TOYOTA 312101612
TOYOTA 312102310
TOYOTA 3311300401
TOYOTA ME520012
TOYOTA ME520013
TOYOTA ME520019
TOYOTA ME520085
TOYOTA ME520086
TOYOTA ME820086

etiqueta:

Cubierta

Contacto
YanCheng JIAHANG Clutch Co., Ltd.

Persona de Contacto: Mr. Daniel

Teléfono: 86-0515-88862965

Fax: 86-0515-88862965

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)