logo

Specializing in the production of high-quality clutch Enterprises
Global service

Soporte y Ventas
Solicitar una cotización - Email
Select Language
English
Español
العربية
Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio ProductosCubierta

AUWARTER 0401.202.89 (040120289) Placa de presión del embrague

Estoy en línea para chatear ahora

AUWARTER 0401.202.89 (040120289) Placa de presión del embrague

Porcelana AUWARTER 0401.202.89 (040120289) Placa de presión del embrague proveedor

Ampliación de imagen :  AUWARTER 0401.202.89 (040120289) Placa de presión del embrague

Datos del producto:

Lugar de origen: YANCHENG
Nombre de la marca: YCJH
Certificación: TS16949
Número de modelo: AUWARTER 0401.202.89 (040120289) Placa de presión del embrague

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 20 piezas
Precio: USD 8-20
Detalles de empaquetado: Embalaje neutro o caja de color.
Tiempo de entrega: 35-45 días de trabajo
Condiciones de pago: TT
Capacidad de la fuente: 30000
Descripción detallada del producto

AUWARTER 040120289
AUWARTER 20289
DAIMLER A0022509404
DAIMLER A00225094040067
DAIMLER A00225094040080
EVOBUS 8383155000
KASSBOHRER 8383155000
LUK 131000110
LUK 131000120
MERCEDES-BENZ 0012500304
MERCEDES-BENZ 0012500404
MERCEDES-BENZ 0012509004
MERCEDES-BENZ 0022506104
MERCEDES-BENZ 0022506404
MERCEDES-BENZ 0022509404
MERCEDES-BENZ 0022509504
MERCEDES-BENZ 0022509604
MERCEDES-BENZ 0022509704
MERCEDES-BENZ A0022509404
SACHS 131882252301
SACHS 131882252331
SACHS 1882252331
SACHS 1882252332
SACHS 1882252333
SACHS 1882305131
SACHS 861882252301
SACHS 861882252331
VALEO 355140

etiqueta:

Cubierta

Contacto
YanCheng JIAHANG Clutch Co., Ltd.

Persona de Contacto: Mr. Daniel

Teléfono: 86-0515-88862965

Fax: 86-0515-88862965

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)