logo

Specializing in the production of high-quality clutch Enterprises
Global service

Soporte y Ventas
Solicitar una cotización - Email
Select Language
English
Español
العربية
Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio ProductosCubierta

SACHS 3082 001 032 (3082001032) Placa de presión del embrague

Estoy en línea para chatear ahora

SACHS 3082 001 032 (3082001032) Placa de presión del embrague

Porcelana SACHS 3082 001 032 (3082001032) Placa de presión del embrague proveedor

Ampliación de imagen :  SACHS 3082 001 032 (3082001032) Placa de presión del embrague

Datos del producto:

Lugar de origen: YANCHENG
Nombre de la marca: YCJH
Certificación: TS16949
Número de modelo: SACHS 3082 001 032 (3082001032) Placa de presión del embrague

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 20 piezas
Precio: USD 8-20
Detalles de empaquetado: Embalaje neutro o caja de color.
Tiempo de entrega: 35-45 días de trabajo
Condiciones de pago: TT
Capacidad de la fuente: 30000
Descripción detallada del producto

AP HE100921802561
MERCEDES-BENZ 0012504204
MERCEDES-BENZ A0012504204
SACHS 243082001002
SACHS 243082001032
SACHS 863082001002
SACHS 863082001032
STEYR 527126010000

etiqueta:

Cubierta

Contacto
YanCheng JIAHANG Clutch Co., Ltd.

Persona de Contacto: Mr. Daniel

Teléfono: 86-0515-88862965

Fax: 86-0515-88862965

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)