logo

Specializing in the production of high-quality clutch Enterprises
Global service

Soporte y Ventas
Solicitar una cotización - Email
Select Language
English
Español
العربية
Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio ProductosCubierta

AUDI 049 141 117 A (049141117A) Plato de Presión de Embrague

Estoy en línea para chatear ahora

AUDI 049 141 117 A (049141117A) Plato de Presión de Embrague

Porcelana AUDI 049 141 117 A (049141117A) Plato de Presión de Embrague proveedor

Ampliación de imagen :  AUDI 049 141 117 A (049141117A) Plato de Presión de Embrague

Datos del producto:

Lugar de origen: YANCHENG
Nombre de la marca: YCJH
Certificación: TS16949
Número de modelo: AUDI 049 141 117 A (049141117A) Plato de Presión de Embrague

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 20 piezas
Precio: USD 8-20
Detalles de empaquetado: Embalaje neutro o caja de color.
Tiempo de entrega: 35-45 días de trabajo
Condiciones de pago: TT
Capacidad de la fuente: 30000
Descripción detallada del producto

AMORTEX 1173
AUDI 026141117
AUDI 026141117A
AUDI 049141117A
AUDI 049141117AX
AUDI 049141117C
AUDI 049141117CX
AUDI 049141117E
AUDI 049141117G
AUDI 049141117GX
AUDI 049141117M
AUDI 049141117N
BORG Y BECK 42075531
BORG & BECK 42146031
BORG & BECK D01942
BORG & BECK D01948
BORG & BECK D01949
BORG & BECK HE05621
BORG & BECK HE2210
BORG & BECK HE5621
GANCHO C87073
SACHS 146031
SACHS 3082075231
SACHS 3082075431
SACHS 3082075531
SACHS 3082146031
SACHS 3082166031
TRIPLE CINCO 102101002
TRIPLE CINCO 102101300
TRIPLE CINCO 102101600
TRIPLE CINCO 102101901
TRIPLE CINCO 121000702
TRIPLE CINCO LCF294
VALEO 358268
VALEO 802020
VOLKSWAGEN 026141117
VOLKSWAGEN 026141117A
VOLKSWAGEN 0491411173
VOLKSWAGEN 049141117G
VOLKSWAGEN 049141117M

 

etiqueta:

Cubierta

Contacto
YanCheng JIAHANG Clutch Co., Ltd.

Persona de Contacto: Mr. Daniel

Teléfono: 86-0515-88862965

Fax: 86-0515-88862965

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)