logo

Specializing in the production of high-quality clutch Enterprises
Global service

Soporte y Ventas
Solicitar una cotización - Email
Select Language
English
Español
العربية
Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio ProductosCubierta

VALEO 802231 Plato de presión del embrague

Estoy en línea para chatear ahora

VALEO 802231 Plato de presión del embrague

Porcelana VALEO 802231 Plato de presión del embrague proveedor

Ampliación de imagen :  VALEO 802231 Plato de presión del embrague

Datos del producto:

Lugar de origen: YANCHENG
Nombre de la marca: YCJH
Certificación: TS16949
Número de modelo: VALEO 802231 Plato de presión del embrague

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 20 piezas
Precio: USD 8-20
Detalles de empaquetado: Embalaje neutro o caja de color.
Tiempo de entrega: 35-45 días de trabajo
Condiciones de pago: TT
Capacidad de la fuente: 30000
Descripción detallada del producto

AISIN CT001
AISIN CT003
ASHIKA 7002205
ASHIKA 7002238
DAIHATSU 3121012052000
DAIHATSU 3121087601
DAIHATSU 3121087602
DAIKIN TYC531
PARTES JAPÓN JSF204
PARTES JAPÓN JSF205
PARTES JAPÓN JSF238
PARTES JAPÓN SF205
PARTES JAPÓN SF238
LUK 118008260
NIPPARTES J2102005
NIPPARTES J2102038
NPS T210A05
NPS T210A81
QUINTON HAZELL Q90058
QUINTON HAZELL Q90525
SACHS 3082826001
SACHS 3082922001
TOYOTA 3121010080
TOYOTA 3121010081
TOYOTA 3121012040
TOYOTA 3121012041
TOYOTA 3121012042
TOYOTA 3121012043
TOYOTA 3121012050
TOYOTA 3121012051
TOYOTA 3121012052
TOYOTA 3121012053
TOYOTA 3121014041
TRIPLE CINCO TYC08

etiqueta:

Cubierta

Contacto
YanCheng JIAHANG Clutch Co., Ltd.

Persona de Contacto: Mr. Daniel

Teléfono: 86-0515-88862965

Fax: 86-0515-88862965

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)