logo

Specializing in the production of high-quality clutch Enterprises
Global service

Soporte y Ventas
Solicitar una cotización - Email
Select Language
English
Español
العربية
Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio ProductosCubierta

SACHS 3082 774 101 (3082774101) Placa de presión del embrague

Estoy en línea para chatear ahora

SACHS 3082 774 101 (3082774101) Placa de presión del embrague

Porcelana SACHS 3082 774 101 (3082774101) Placa de presión del embrague proveedor

Ampliación de imagen :  SACHS 3082 774 101 (3082774101) Placa de presión del embrague

Datos del producto:

Lugar de origen: YANCHENG
Nombre de la marca: YCJH
Certificación: TS16949
Número de modelo: SACHS 3082 774 101 (3082774101) Placa de presión del embrague

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 20 piezas
Precio: USD 8-20
Detalles de empaquetado: Embalaje neutro o caja de color.
Tiempo de entrega: 35-45 días de trabajo
Condiciones de pago: TT
Capacidad de la fuente: 30000
Descripción detallada del producto

AP-HE3867
AP-HE4970
AP HE5965
CITROEN 0056670300
CITROEN 96063272
CITROEN 96066029
CITROEN 97501418
CITROEN 97501423
CITROEN 97520399
HAVAM AD3557
LUK 120006230
LUK 120010610
LUK 120010611
LUK 620230100
PEUGEOT 200438
PEUGEOT 200439
PEUGEOT 200452
PEUGEOT 200477
PEUGEOT 2004E4
PEUGEOT 2004E5
PEUGEOT 2004S8
PEUGEOT 2004V3
PEUGEOT 2004V9
QUINTON HAZELL Q90655
SACHS 023082774101
TALBOT 0056670300
TALBOT 9402004380
TALBOT 9750141880
TALBOT 9750442380
VALEO 264882
VALEO 618049
VALEO 802073
VALEO M205
VALEO M281
VALEO M309
VALEO M497

etiqueta:

Cubierta

Contacto
YanCheng JIAHANG Clutch Co., Ltd.

Persona de Contacto: Mr. Daniel

Teléfono: 86-0515-88862965

Fax: 86-0515-88862965

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)