logo

Specializing in the production of high-quality clutch Enterprises
Global service

Soporte y Ventas
Solicitar una cotización - Email
Select Language
English
Español
العربية
Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio ProductosCubierta

DAIHATSU 31210-14122 (3121014122) Plato de presión del embrague

Estoy en línea para chatear ahora

DAIHATSU 31210-14122 (3121014122) Plato de presión del embrague

Porcelana DAIHATSU 31210-14122 (3121014122) Plato de presión del embrague proveedor

Ampliación de imagen :  DAIHATSU 31210-14122 (3121014122) Plato de presión del embrague

Datos del producto:

Lugar de origen: YANCHENG
Nombre de la marca: YCJH
Certificación: TS16949
Número de modelo: DAIHATSU 31210-14122 (3121014122) Plato de presión del embrague

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 20 piezas
Precio: USD 8-20
Detalles de empaquetado: Embalaje neutro o caja de color.
Tiempo de entrega: 35-45 días de trabajo
Condiciones de pago: TT
Capacidad de la fuente: 30000
Descripción detallada del producto

AISIN CTX076
ASHIKA 7002224
ASHIKA 7002256
BORG & BECK HE5284
BORG & BECK HE5876
DAIHATSU 3121014122
DELFI HE5284
DELFI HE5876
EXEDY TYC522
HERTH+BUSS JAKOPARTS J2102054
PARTES JAPÓN SF256
JAPKO 70224
JAPKO 70256
LUK 124011410
LUK 124014560
NSP T210A100
NSP T210A75
QH TALBROS Q90200
QUINTON HAZELL Q90200
SACHS 3082313942
SACHS 3082723001
AUTO SÓLIDO (Reino Unido) T107019
TOYOTA 3121014120
TOYOTA 3121014121
TOYOTA 3121014122
TOYOTA 3121026110
TOYOTA 3121026120
TOYOTA 3121028030
TOYOTA 3121036084
VALEO 802426

etiqueta:

Cubierta

Contacto
YanCheng JIAHANG Clutch Co., Ltd.

Persona de Contacto: Mr. Daniel

Teléfono: 86-0515-88862965

Fax: 86-0515-88862965

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)