logo

Specializing in the production of high-quality clutch Enterprises
Global service

Soporte y Ventas
Solicitar una cotización - Email
Select Language
English
Español
العربية
Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio ProductosCubierta

KAWE 6064 Plato de Presión de Embrague

Estoy en línea para chatear ahora

KAWE 6064 Plato de Presión de Embrague

Porcelana KAWE 6064 Plato de Presión de Embrague proveedor

Ampliación de imagen :  KAWE 6064 Plato de Presión de Embrague

Datos del producto:

Lugar de origen: YANCHENG
Nombre de la marca: YCJH
Certificación: TS16949
Número de modelo: KAWE 6064 Plato de Presión de Embrague

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 20 piezas
Precio: USD 8-20
Detalles de empaquetado: Embalaje neutro o caja de color.
Tiempo de entrega: 35-45 días de trabajo
Condiciones de pago: TT
Capacidad de la fuente: 300000 piezas/año
Descripción detallada del producto

KAELBLE 21100337
KHD 1173274
LUK 138000210
LUK 138000410
MERCEDES-BENZ 0002507404
MERCEDES-BENZ 0012500704
MERCEDES-BENZ 0012500804
MERCEDES-BENZ 0012505304
MERCEDES-BENZ 0012506804
MERCEDES-BENZ 0022500804
MERCEDES-BENZ 0032501804
MERCEDES-BENZ 0032502004
MERCEDES-BENZ 0032502104
MERCEDES-BENZ 0032502204
SACHS 151882166705
SACHS 151882166735
SACHS 1882166735
SACHS 1882166737
SACHS 1882327003
STEYR 61460160005
VALEO 355105

etiqueta:

Cubierta

Contacto
YanCheng JIAHANG Clutch Co., Ltd.

Persona de Contacto: Mr. Daniel

Teléfono: 86-0515-88862965

Fax: 86-0515-88862965

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)