logo

Specializing in the production of high-quality clutch Enterprises
Global service

Soporte y Ventas
Solicitar una cotización - Email
Select Language
English
Español
العربية
Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio ProductosCubierta

MERCEDES-BENZ 188 230 1239 (1882301239) Plato de presión del embrague

Estoy en línea para chatear ahora

MERCEDES-BENZ 188 230 1239 (1882301239) Plato de presión del embrague

Porcelana MERCEDES-BENZ 188 230 1239 (1882301239) Plato de presión del embrague proveedor
MERCEDES-BENZ 188 230 1239 (1882301239) Plato de presión del embrague proveedor MERCEDES-BENZ 188 230 1239 (1882301239) Plato de presión del embrague proveedor MERCEDES-BENZ 188 230 1239 (1882301239) Plato de presión del embrague proveedor

Ampliación de imagen :  MERCEDES-BENZ 188 230 1239 (1882301239) Plato de presión del embrague

Datos del producto:

Lugar de origen: YANCHENG
Nombre de la marca: YCJH
Certificación: TS16949
Número de modelo: MERCEDES-BENZ 188 230 1239 (1882301239) Plato de presión del embrague

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 20 piezas
Precio: USD 8-20
Detalles de empaquetado: Embalaje neutro o caja de color.
Tiempo de entrega: 35-45 días de trabajo
Condiciones de pago: TT
Capacidad de la fuente: 300000 piezas/año
Descripción detallada del producto

DEMAG 24432640
DT 340006
DT 460527
KM ALEMANIA 0690007
LUK 142002810
HOMBRE 81303050084
HOMBRE 81303059084
HOMBRE 81303059111
MERCEDES-BENZ 001301239
MERCEDES-BENZ 0022503204
MERCEDES-BENZ 0022504104
MERCEDES-BENZ 0022509904
MERCEDES-BENZ 0032500004
MERCEDES-BENZ 0032502604
MERCEDES-BENZ 0032504104
MERCEDES-BENZ 0032507004
MERCEDES-BENZ 040110100
MERCEDES-BENZ 1882301239
MERCEDES-BENZ 20293
MERCEDES-BENZ 20297
MERCEDES-BENZ 3502507004
MERCEDES-BENZ 8383146000
MERCEDES-BENZ 8383146000C
SACHS 1882301204
SACHS 1882301239
SACHS 1882303141
SACHS 1882316032
SACHS 1882330031
SACHS 1882330033
TEMPLIN 083201000200
VALEO 355138

etiqueta:

Cubierta

Contacto
YanCheng JIAHANG Clutch Co., Ltd.

Persona de Contacto: Mr. Daniel

Teléfono: 86-0515-88862965

Fax: 86-0515-88862965

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)