logo

Specializing in the production of high-quality clutch Enterprises
Global service

Soporte y Ventas
Solicitar una cotización - Email
Select Language
English
Español
العربية
Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio ProductosCubierta

MERCEDES-BENZ 188 234 2134 (1882342134) Plato de presión del embrague

Estoy en línea para chatear ahora

MERCEDES-BENZ 188 234 2134 (1882342134) Plato de presión del embrague

Porcelana MERCEDES-BENZ 188 234 2134 (1882342134) Plato de presión del embrague proveedor
MERCEDES-BENZ 188 234 2134 (1882342134) Plato de presión del embrague proveedor MERCEDES-BENZ 188 234 2134 (1882342134) Plato de presión del embrague proveedor MERCEDES-BENZ 188 234 2134 (1882342134) Plato de presión del embrague proveedor

Ampliación de imagen :  MERCEDES-BENZ 188 234 2134 (1882342134) Plato de presión del embrague

Datos del producto:

Lugar de origen: YANCHENG
Nombre de la marca: YCJH
Certificación: TS16949
Número de modelo: MERCEDES-BENZ 188 234 2134 (1882342134) Plato de presión del embrague

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 20 piezas
Precio: USD 8-20
Detalles de empaquetado: Embalaje neutro o caja de color.
Tiempo de entrega: 35-45 días de trabajo
Condiciones de pago: TT
Capacidad de la fuente: 300000 piezas/año
Descripción detallada del producto

DT 462808

KAWE 7040
KM ALEMANIA 0690005
LUK 142006810
HOMBRE 81303050113
HOMBRE 81303050117
HOMBRE 81303050124
HOMBRE 81303059113
HOMBRE 81303059124
MERCEDES-BENZ 0032506104
MERCEDES-BENZ 0032508604
MERCEDES-BENZ 0032509004
MERCEDES-BENZ 042101000
MERCEDES-BENZ 04210100099
MERCEDES-BENZ 11009966
MERCEDES-BENZ 1882342134
MERCEDES-BENZ 20295
MERCEDES-BENZ 8383219000
MERCEDES-BENZ 8383219000C
MERCEDES-BENZ 8383244000
MERCEDES-BENZ 83832440002
SACHS 1882342101
SACHS 1882342134
STEYR 99114160019
STEYR 99114160903
VALEO 358350
YCJH 3600663

AISIN CH905
IMPRESIÓN AZUL ADH23220N
ESTAMPADO AZUL ADH23244N
DAIKIN HCC915
EXEDY HCC908
HERTH+BUSS JAKOPARTS J2104024
HONDA 22300P13000
HONDA 22300P13005
HONDA 22300P13010
HONDA 22300P14005
HONDA 22300P5K005
HONDA 22300PT4000
PARTES JAPÓN SF424
JAPKO 70424
LUK 123021610
LUK 123021650
LUK 123022360
NIPPARTES J2104024
NK 102609
QUINTON HAZELL Q90290
SACHS 3082634401
SACHS 3082642002
SACHS 3082642601
SACHS 3082642602
SACHS 3082717001
VALEO 802584

etiqueta:

Cubierta

Contacto
YanCheng JIAHANG Clutch Co., Ltd.

Persona de Contacto: Mr. Daniel

Teléfono: 86-0515-88862965

Fax: 86-0515-88862965

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)