logo

Specializing in the production of high-quality clutch Enterprises
Global service

Soporte y Ventas
Solicitar una cotización - Email
Select Language
English
Español
العربية
Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio ProductosCubierta

tapa de embrague 3482083032 para camión MAN

Estoy en línea para chatear ahora

tapa de embrague 3482083032 para camión MAN

Porcelana tapa de embrague 3482083032 para camión MAN proveedor

Ampliación de imagen :  tapa de embrague 3482083032 para camión MAN

Datos del producto:

Lugar de origen: YANCHENG
Nombre de la marca: YCJH
Certificación: TS16949
Número de modelo: AP HK9597 AP HK9598 ASTRA 114300 DAF 1329549R DAF 1829974R ERF 81303050193 HAVAM AD9061 IVECO 01

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 20 piezas
Precio: USD 8-20
Detalles de empaquetado: Embalaje neutro o caja de color.
Tiempo de entrega: 35-45 días de trabajo
Condiciones de pago: TT
Capacidad de la fuente: 30000
Descripción detallada del producto
Resaltar:

Otros números de OEM: MAN 81.30305.9194 MAN 81.30305.0194 MAN 81.30305.9166 MAN 81.30305.9191 MAN 81.30305.9193 MAN 81.30305.0165 MAN 81.30305.0166 MAN 81.30305.0179 MAN 81.30305.0182 MAN 81.30305.0191 MAN 81.30305.0193 MAN 81.30000.6587 MAN 81.30000.6600 MAN 81.30000.6601 MAN 81.30000.6602 MAN 81.30305.0138 MAN 81.30305.0139 MAN 81.30305.0158

,

Otros números de OEM: MAN 81.30305.9194 MAN 81.30305.0194 MAN 81.30305.9166 MAN 81.30305.9

AP HK9597
AP HK9598
ASTRA 114300
DAF 1329549R
DAF 1829974R
FER 81303050193
HAVAM AD9061
IVECO 01904751
IVECO 01904752
IVECO 01904779
IVECO 42102097
IVECO 42102099
IVECO 42102947
IVECO 500059768
IVECO 500059770
KASSBOHRER 8383292000
KASSBOHRER 8383292000B
KASSBOHRER 8383318000
LUK 143020310
LUK 143020320
LUK 143022210
LUK 143022220
LUK 143025730
LUK 143026530
LUK 143027230
LUK 643322200
LUK 643331200
HOMBRE 81300006587
HOMBRE 81300006600
HOMBRE 81300006601
HOMBRE 81300006602
HOMBRE 81303050138
HOMBRE 81303050139
HOMBRE 81303050158
HOMBRE 81303050165
HOMBRE 81303050179
HOMBRE 81303050182
HOMBRE 81303050191
HOMBRE 81303050193
HOMBRE 81303050194
HOMBRE 81303059191
HOMBRE 81303059193
HOMBRE 81303059194
NEOPLAN 11009985
NEOPLAN 11009986
OAF 81303050158
OAF 81303050193
OAF 81303059193
SAC 1542
SACHS 323400000660
SACHS 323400000661
SACHS 323400000759
SACHS 323482000237
SACHS 323482083032
SACHS 323482083038
SACHS 323482083102
SACHS 323482083105
SACHS 323482083108
SACHS 863482083032
SACHS 863482083103
SISU 621302404321
VALEO 805527
VALEO 805600
VALEO 805619
VALEO 805620
VALEO 805724
VALEO 805803
VALEO M434

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

etiqueta:

Cubierta

Contacto
YanCheng JIAHANG Clutch Co., Ltd.

Persona de Contacto: Mr. Daniel

Teléfono: 86-0515-88862965

Fax: 86-0515-88862965

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)