logo

Specializing in the production of high-quality clutch Enterprises
Global service

Soporte y Ventas
Solicitar una cotización - Email
Select Language
English
Español
العربية
Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio ProductosCubierta

No se puede hacer nada.

Estoy en línea para chatear ahora

No se puede hacer nada.

Porcelana No se puede hacer nada. proveedor

Ampliación de imagen :  No se puede hacer nada.

Datos del producto:

Lugar de origen: YANCHENG
Nombre de la marca: YCJH
Certificación: TS16949

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 20 piezas
Precio: USD 8-20
Detalles de empaquetado: Embalaje neutro o caja de color.
Tiempo de entrega: 35-45 días de trabajo
Condiciones de pago: TT
Capacidad de la fuente: 300000
Cantidad de orden mínima: 500
Descripción detallada del producto
Resaltar:

La Comisión ha adoptado una decisión sobre la aplicación de las disposiciones del artículo 9 del Reglamento (CE) n.o

,

La Comisión ha adoptado una decisión sobre la aplicación de las disposiciones del artículo 9 del Reglamento (CE) n.o

,

Se aplicará el procedimiento de selección de los agentes de la autoridad competente.

SACHS1881039531
IVECO01272016
LANCIA401002136210
LANCIA81203403
HOMBRE81303050060
HOMBRE88303050001
HOMBRE90904402201

etiqueta:

Cubierta

Contacto
YanCheng JIAHANG Clutch Co., Ltd.

Persona de Contacto: Mr. Daniel

Teléfono: 86-0515-88862965

Fax: 86-0515-88862965

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)