logo

Specializing in the production of high-quality clutch Enterprises
Global service

Soporte y Ventas
Solicitar una cotización - Email
Select Language
English
Español
العربية
Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio ProductosCubierta

3483030032 YCJH Auto Sachs Scania Truck Mercedes Benz Tapa de Embrague

Estoy en línea para chatear ahora

3483030032 YCJH Auto Sachs Scania Truck Mercedes Benz Tapa de Embrague

Porcelana 3483030032 YCJH Auto Sachs Scania Truck Mercedes Benz Tapa de Embrague proveedor

Ampliación de imagen :  3483030032 YCJH Auto Sachs Scania Truck Mercedes Benz Tapa de Embrague

Datos del producto:

Lugar de origen: YANCHENG
Nombre de la marca: YCJH
Certificación: TS16949
Número de modelo: MERCEDES 0082504404 MERCEDES 0092500804 MERCEDES 0092508304

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 20 piezas
Precio: USD 8-20
Detalles de empaquetado: Embalaje neutro o caja de color.
Tiempo de entrega: 35-45 días de trabajo
Condiciones de pago: TT
Capacidad de la fuente: 30000
Cantidad de orden mínima: 500
Descripción detallada del producto
Resaltar:

MERCEDES 0052506404 MERCEDES 0052506604

,

MERCEDES 0082504404 MERCEDES 0092500804 MERCEDES 0092508304

Para Plato de Embrague Mercedes Benz Actros 3483030032

Para Plato de Embrague Mercedes Benz Actros
1.Nº OEM:3483030032
2.Para Plato de Embrague Mercedes Benz Actros
3. para uso en piezas de camiones

4.Otro Nº:

MERCEDES 0052506404
MERCEDES 0052506604
MERCEDES 0072506104
MERCEDES 0072508104
MERCEDES 0072509704
MERCEDES 0082500804
MERCEDES 0082502404
MERCEDES 0082503004
MERCEDES 0082504404
MERCEDES 0092500804
MERCEDES 0092508304
LUK 143025520
LUK 143027130
LUK 143925510
LUK 143925511
LUK 143927131
LUK 143934810
SACHS 323483030032
VALEO 805773
VALEO 805781

etiqueta:

Cubierta

Contacto
YanCheng JIAHANG Clutch Co., Ltd.

Persona de Contacto: Mr. Daniel

Teléfono: 86-0515-88862965

Fax: 86-0515-88862965

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)